1 IRR ईरानी रियाल सेवा मेरे AFN अफगानी


आखिरी अपडेट : Tue, 18 Dec 2018 23:18:16 +0000

1IRR
ईरानी रियाल
या 1 IRR सेवा मेरे AFN: =
0.0018 Af
अफगानी
विनिमय दर : 0.00180


आखिरी अपडेट : Tue, 18 Dec 2018 23:18:16 +0000

ईरानी रियाल vs अफगानी. पिछले 10 दिनों
Date ईरानी रियाल अफगानी
Tuesday, 12/18/2018 1 IRR = 0.00180 AFN
Monday, 12/17/2018 1 IRR = 0.00180 AFN
Sunday, 12/16/2018 1 IRR = 0.00180 AFN
Saturday, 12/15/2018 1 IRR = 0.00180 AFN
Friday, 12/14/2018 1 IRR = 0.00180 AFN
Thursday, 12/13/2018 1 IRR = 0.00180 AFN
Wednesday, 12/12/2018 1 IRR = 0.00178 AFN
Tuesday, 12/11/2018 1 IRR = 0.00178 AFN
Monday, 12/10/2018 1 IRR = 0.00178 AFN
Sunday, 12/09/2018 1 IRR = 0.00178 AFN
के वास्तविक समय चार्ट IRR/AFN or (ईरानी रियाल / अफगानी)
ईरानी रियाल सेवा मेरे अफगानी तथा अफगानी सेवा मेरे ईरानी रियाल
IRR AFN IRR AFN
5 IRR = 0.0090 AFN 2777.7778 IRR = 5 AFN
10 IRR = 0.0180 AFN 5555.5556 IRR = 10 AFN
20 IRR = 0.0360 AFN 11111.1111 IRR = 20 AFN
50 IRR = 0.0900 AFN 27777.7778 IRR = 50 AFN
100 IRR = 0.1800 AFN 55555.5556 IRR = 100 AFN
300 IRR = 0.5400 AFN 166666.6667 IRR = 300 AFN
500 IRR = 0.9000 AFN 277777.7778 IRR = 500 AFN
1000 IRR = 1.8000 AFN 555555.5556 IRR = 1000 AFN
मुद्रा परिवर्तक
IRR