1 IRR ईरानी रियाल सेवा मेरे AFN अफगानी


आखिरी अपडेट : Fri, 22 Nov 2019 21:15:09 +0000

1IRR
ईरानी रियाल
या 1 IRR सेवा मेरे AFN: =
0.00186 Af
अफगानी
विनिमय दर : 0.00186


आखिरी अपडेट : Fri, 22 Nov 2019 21:15:09 +0000

ईरानी रियाल vs अफगानी. पिछले 10 दिनों
Date ईरानी रियाल अफगानी
Friday, 11/22/2019 1 IRR = 0.00186 AFN
Thursday, 11/21/2019 1 IRR = 0.00186 AFN
Wednesday, 11/20/2019 1 IRR = 0.00186 AFN
Tuesday, 11/19/2019 1 IRR = 0.00186 AFN
Monday, 11/18/2019 1 IRR = 0.00186 AFN
Sunday, 11/17/2019 1 IRR = 0.00186 AFN
Saturday, 11/16/2019 1 IRR = 0.00186 AFN
Friday, 11/15/2019 1 IRR = 0.00186 AFN
Thursday, 11/14/2019 1 IRR = 0.00187 AFN
Wednesday, 11/13/2019 1 IRR = 0.00187 AFN
के वास्तविक समय चार्ट IRR/AFN or (ईरानी रियाल / अफगानी)
ईरानी रियाल सेवा मेरे अफगानी तथा अफगानी सेवा मेरे ईरानी रियाल
IRR AFN IRR AFN
5 IRR = 0.0093 AFN 2688.1720 IRR = 5 AFN
10 IRR = 0.0186 AFN 5376.3441 IRR = 10 AFN
20 IRR = 0.0372 AFN 10752.6882 IRR = 20 AFN
50 IRR = 0.0930 AFN 26881.7204 IRR = 50 AFN
100 IRR = 0.1860 AFN 53763.4409 IRR = 100 AFN
300 IRR = 0.5580 AFN 161290.3226 IRR = 300 AFN
500 IRR = 0.9300 AFN 268817.2043 IRR = 500 AFN
1000 IRR = 1.8600 AFN 537634.4086 IRR = 1000 AFN
मुद्रा परिवर्तक
IRR